Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 октября 2015 г.


Управление жизненным циклом элементов аэродромов обсудят на конференции "Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2015"

Переслать новость другу


6 октября, AEX.RU –  Практический семинар на тему: «Управление жизненным циклом элементов аэродромов на основе технологий геопространственной обработки данных» пройдет в рамках IV международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2015» 23 октября 2015 года в Москве.
 
В 2014 году создан консорциум «Центр инфраструктурных технологий» (ЦИТ), объединивший ведущие исследовательские организации России в области информационных технологий, обработки данных, управления аэропортами и состоянием их объектов, разработавший уникальные методы управления состоянием аэродромов, которые в отличие от существующих методов имеют следующие преимущества:
 
- Высокая производительность измерений, обработки и анализа данных (снижение времени полевых измерений и обработки данных в десятки раз).
- Время от начала измерения состояния аэродрома до получения результата с прогнозом развития состояния покрытия – несколько дней, в отличие от одного до трех месяцев при существующих стандартных методах.
- Создание цифровой модели объектов с применением современных аппаратно-программных комплексов класса АСУ ЖЦ.
- Возможность формирования единого защищенного банка данных о состоянии сооружений аэродромов и создания единого инструмента управления аэродромами в масштабах страны, регионов или холдинга.
 
На семинаре выступят профессиональные международные и российские эксперты, представители руководства ведущих исследовательских институтов, а также представители российских аэропортов, которые расскажут о том, как управлять жизненным циклом инфраструктурных объектов аэропортов, представят инновационные решения и методики. Для участия в семинаре приглашены представители федеральных органов власти и отраслевых организаций, участвующих в проектах строительства и реконструкции аэродромов, руководители подразделений аэропортов по аэродромному обеспечению полетов. Всего на конференции будет представлено более 50 актуальных тем, в том числе по инновационным отраслевым разработкам.
 
«Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2015» – ежегодная профессиональная отраслевая площадка в России и странах СНГ для обсуждения на уровне государства и бизнеса всех вопросов проектирования, строительства и эксплуатации аэропортов, аэродромов, для обмена опытом и презентаций новых идей и технологий ведущих международных и российских экспертов. Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). 
 
Заказать брошюру IV международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2015», зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2WtQ
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/tile/bathroom/, варианты по ссылке.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/doors/repair/entrance-doors/, смотреть тут.
Обшивка лестниц деревом цена работы на http://remont.youdo.com/carpentry/stairs/tag/obshivka/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer