Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 октября 2015 г.


Минтранс Якутии опроверг идею слияния региональных авиаперевозчиков

Переслать новость другу

Boeing 737-800 авиакомпании "Якутия"
Фото пресс-службы авиакомпании "Якутия"

6 октября, AEX.RU – Усиливающиеся слухи об объединении якутских авиакомпаний между собой или крупными авиаперевозчиками не соответствуют действительности. Об этом сообщил ЯСИА первый замминистра транспорта и дорожного хозяйства республики Георгий Егоров.
 
«Мы достаточно прагматичные люди, но говорить об объединении или сокращении на сегодняшний день не стоит», - сказал он.
 
Вместе с тем представитель министерства отметил, что в Якутии, как и в целом по России, состояние авиационной отрасли ухудшилось с 2014 года и оценивается как «тяжелое», поэтому просчитывались различные варианты «как будет лучше», в том числе объединение региональных авиакомпаний или уход под крыло крупных российских авиаперевозчиков.
 
В настоящее время в авиакомпании «Якутия» и «Полярных авиалиниях» надеются на финансовую поддержку из республиканского и федерального бюджета.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer