Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 октября 2015 г.


Etihad Airways завоевала престижные награды TTG

Переслать новость другу

Etihad Airways
Фото пресс-службы Etihad Airways

7 октября, AEX.RU – Авиакомпания Etihad Airways была названа победителем в номинации «Лучший бизнес-класс» на вручении 26-й ежегодной премии TTG Travel Awards 2015. Престижная награда, обладатель которой определяется по итогам голосования читателей TTG Asia, TTG China, TTG India, TTG mice, TTG-BT Mice China, TTG Associations и TTG Asia Luxury, была вручена на торжественной церемонии, прошедшей в Бангкоке на прошлой неделе. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
Победитель в данной номинации определяется исходя из следующих критериев: лучший продукт и сервис, удобство в расписании рейсов и обширность маршрутной карты, отзывчивость работников служб бронирования, профессионализм сотрудников отделов продаж и маркетинга. 
 
Питер Баумгартнер (Peter Baumgartner), коммерческий директор Etihad Airways, отметил: «Мы невероятно рады такому признанию со стороны TTG и туристической индустрии Азиатско-Тихоокеанского региона, которые проголосовали за Etihad Airways, как за авиакомпанию с лучшим бизнес-классом. Наши инновационные студии бизнес-класса на бортах авиалайнеров A380 и B787 Dreamliner установили качественно новый стандарт в области авиаперелетов, предлагая беспрецедентный уровень обслуживания, стиля и комфорта».
 
Гости бизнес-класса на всех широкофюзеляжных лайнерах Etihad Airways, могут воспользоваться креслами, полностью раскладывающимися в плоскую кровать с удобным доступом к проходу. Персональные менеджеры по питанию и напиткам в любое время суток предлагают тщательно продуманное меню из легких закусок и горячих блюд. На ультра-дальнемагистральных рейсах путешественникам подготовят постель и предоставят дорожный набор, пижаму и тапочки. На земле гости могут воспользоваться  залами ожидания повышенной комфортности, а также заказать услугу «персональный шофер» с автомобилем представительского класса, доступную в 40 городах мира. В распоряжении гостей зала ожидания аэропорта Абу-Даби – салоны Six Senses Spa и Style and Shave by Etihad, предлагающие разнообразные услуги и бесплатные процедуры. В сентябре 2015 года Etihad Airways также стала обладателем престижной награды TTG UK в номинации «Авиакомпания года». Церемония награждения прошла в знаменитом лондонском театре Лицеум, отметили в Etihad Airways.
 
«Мы счастливы, что награда в этой номинации досталась именно нам. Получить признание TTG и профессионального сообщества Великобритании – большая честь для Etihad Airways. Наше сотрудничество с британской трэвел-индустрией началось в 2004 году, когда мы запустили первый рейс по маршруту Абу-Даби – Лондон, аэропорт Хитроу (Heathrow). Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что данное партнерство является для Etihad Airways поводом для особенной гордости», - прокомментировал событие Питер Баумгартнер.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer