Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 октября 2015 г.


Черный ящик разбившегося в Индонезии самолета авиакомпании Trigana отправят на экспертизу

Переслать новость другу

ATR-42 авиакомпании Trigana Air Service
Фото Lutomo Edy Permono с сайта planespotters.net

7 октября, AEX.RU –  "Черный ящик", найденный на месте катастрофы самолета авиакомпании Trigana, который разбился в августе на востоке Индонезии, будет отправлен во Францию для проведения экспертизы, передает агентство Блумберг. Об этом пишет РИА Новости.
 
По данным агентства, в среду национальный комитет по безопасности на транспорте (НКБТ) Индонезии опубликовал предварительный отчет о расследовании причин катастрофы самолета. Согласно документу, попытки получить данные с найденного бортового самописца не увенчались успехом, в связи с чем, было принято решение отправить его во Францию для проведения "дальнейшей экспертизы".
 
Самолет индонезийской авиакомпании Trigana Air Service пропал 16 августа в индонезийской части острова Новая Гвинея с 54 пассажирами и членами экипажа на борту. По заявлению местной полиции, авиалайнер упал близ Оксибила за десять минут до совершения посадки. Представитель министерства транспорта Индонезии сообщил, что местные жители заявили о катастрофе самолета, а позже спасатели обнаружили разбившийся самолет, тела всех погибших, а также бортовые самописцы. Власти сообщили, что выживших нет. По данным Национального поисково-спасательного управления (Basarnas) Индонезии, все находившиеся на борту были гражданами Индонезии.
 
 
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer