Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 октября 2015 г.


Компания "Газпромнефть-Аэро" подтвердила соответствие системы менеджмента международным стандартам

Переслать новость другу

ТЗК ЗАО "Газпромнефть-Аэро"
Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

8 октября, AEX.RU – Компания «Газпромнефть-Аэро» получила сертификат соответствия системы менеджмента качества, действующей в компании, требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Внешний аудит (оценка) проводился группой асессоров Санкт-Петербургского филиала общества «Регистр Ллойда Европы, Ближнего Востока и Африки». Об этом сообщает пресс-служба «Газпромнефть-Аэро».
 
"Эксперты подтвердили полное соответствие системы менеджмента качества требованиям ISO. Высокую оценку получили реализуемые механизмы контроля качества продукции (авиаГСМ) и предоставляемые услуги по авиатопливообеспечению", - отметили в компании. 
 
В область распространения интегрированной системы менеджмента компании «Газпромнефть-Аэро» входят: 
• реализация авиационных горюче-смазочных материалов и специальных жидкостей 
• заправка воздушных судов «в крыло» 
 
Для оценки внешним сертифицирующим органом был проведен выборочный аудит в офисе «Газпромнефть-Аэро» в Санкт-Петербурге и на шести дочерних предприятиях в Москве и Московской области, Екатеринбурге, Челябинске, Пскове и Томске. Получение сертификата ISO 9001:2008 является важным этапом в реализации стратегических планов «Газпромнефть-Аэро» по внедрению современных стандартов авиатопливообеспечения и укреплению позиций компании на мировом рынке. 
 
«Развивая сотрудничество с зарубежными партнерами, мы руководствуемся едиными принципами организации бизнес-процессов, обеспечиваем качество предоставляемых услуг в соответствии с международными требованиями,- отметил генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров. – Полученный сертификат ISO 9001:2008 подтверждает полное соответствие действующей системы менеджмента компании мировым стандартам. До конца 2017 года все дочерние предприятия «Газпромнефть-Аэро» в более чем 20 регионах России и Киргизии пройдут инспекционный аудит и подтвердят развитие системы менеджмента».
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer