Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 октября 2015 г.


Аэрофлот стал победителем XII Открытого конкурса годовых отчетов

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

8 октября, AEX.RU –  Годовой отчет Группы Аэрофлот признан абсолютным победителем XII ежегодного открытого конкурса годовых отчетов, проводимого в Краснодарском крае. Торжественная церемония награждения состоялась в рамках Международного инвестиционного форума в Сочи, сообщает пресс-служба Аэрофлота.
 
Номинация «Абсолютный победитель», самая высокая награда конкурса, отражает высокий уровень раскрытия информации: содержательность, доступность, транспарентность, структурирование для инвестиционного сообщества и других заинтересованных в деятельности эмитента сторон относительно результатов его деятельности за отчетный период.
 
"Администрация Краснодарского края проводит конкурс годовых отчетов акционерных обществ с 2004 года. В этом году за победу в номинациях конкурса боролись отчеты почти 80 компаний, среди которых лидирующие предприятия из различных отраслей экономики: электроэнергетики, нефтедобычи и нефтепереработки, металлургической, сельского хозяйства, транспорта, финансовой сферы. Каждый отчет оценивался членами экспертного совета более чем по 20 показателям. Компетентное жюри, в состав которого вошли эксперты из Российского института директоров, Национальной ассоциации участников фондового рынка, Российского союза промышленников и предпринимателей и других авторитетных компаний, определило победителей", - отметили в авиакомпании.
 
Ранее годовые отчеты Аэрофлота неоднократно становились победителями российских конкурсов годовых отчетов. А в 2014 году Годовой отчет ПАО «Аэрофлот» по итогам тщательного отбора среди более чем тысячи компаний-претендентов со всего мира получил высшую награду (платиновую медаль) в номинации «Транспорт и Логистика – Авиа- и железнодорожные компании» на конкурсе Vision Awards, организованном Лигой американских профессионалов в сфере коммуникаций («LACP»).
 
Годовой отчет является одним из главных инвестиционных документов общества и неотъемлемым элементом корпоративной культуры Аэрофлота, который обеспечивает представление информации для всех заинтересованных в деятельности компании сторон и демонстрирует открытость и готовность к сотрудничеству с инвесторами. 
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer