Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 ноября 2015 г.


В Новосибирской области осужден житель Тогучинского района, устроивший дебош в "Толмачево"

Переслать новость другу

Аэропорт "Толмачево"
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Толмачево"

10 ноября, AEX.RU –  Собранные Новосибирским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 30-летнего жителя Тогучинского района Новосибирской области, устроившего пьяный дебош в аэропорту «Толмачево». Об этом сообщает пресс-служба управления.
 
 Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, не опасного для жизни и здоровья) и ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти).
 
«Следствием и судом установлено, что 02.04.2015 в аэропорту «Толмачево» г. Новосибирска задержаны два 30-летних жителя Тогучинского района Новосибирской области по причине неадекватного поведения. По словам очевидцев, перед отправлением рейса в Санкт-Петербург они злоупотребляли спиртными напитками. После отказа им сотрудниками аэропорта в посадке на борт воздушного судна вели себя агрессивно по отношению к сотрудникам транспортной полиции, один из мужчин оскорбил и применил насилие в отношении полицейского. Напомним, что ввиду сильного эмоционального возбуждения, один из фигурантов был помещён в комнату для административно задержанных, где в дальнейшем повредил обстановку – сломал скамейки и выбил дверной проём», - говорится в сообщении управления.
 
Несмотря на активное противодействие следствию и непризнание предъявленного обвинения, суд счел вину дебошира в оскорблении и применении насилия в отношении представителя власти доказанной. Приговором Обского городского суда мужчине назначено наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.  Приговор в законную силу не вступил.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer