← Назад

Главная Новости 11 ноября 2015 г.

Владимир Путин продолжит серию совещаний по вопросам ОПК

Президент России Владимир Путин
Фото с сайта kremlin.ru

11 ноября, AEX.RU –  Президент РФ Владимир Путин в среду продолжит начавшуюся в понедельник серию совещаний с военачальниками и главными конструкторами предприятий отечественного ОПК, сообщил накануне пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Об этом пишет Интерфакс-АВН.
 
В.Путин в понедельник в Сочи начал серию совещаний по вопросам военного строительства и деятельности оборонно-промышленного комплекса.
 
"Начинается очередная сессия совещаний по вопросам армейского строительства, выполнения гособоронзаказа и в целом состояния военно-промышленного комплекса. В них принимают участие военачальники и главные конструкторы ведущих конструкторских бюро и оборонных производств", - сообщил ранее журналистам Д.Песков. Он добавил, что совещания продлятся всю неделю.
 
Президент РФ дважды в год проводит в Сочи серию подобных совещаний, на которые приглашаются представители министерства обороны, оборонных предприятий и другие профильные чиновники. Это будет уже шестая сессия совещаний на военную тематику у главы государства.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2015/11/11/144900/