Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 ноября 2015 г.


Авиавласти Белоруссии не запрещали "Победе" летать в Минск

Переслать новость другу

Фото с сайта masterotvetov.com

12 ноября, AEX.RU –  Директор департамента по авиации министерства транспорта и коммуникаций Белоруссии Владимир Костин заявил, что белорусские авиационные власти возмущены заявлениями о том, что российскому авиационному лоукостеру «Победа» не разрешают летать в Минск. Об этом пишет КоммерсантЪ.
 
«Это неверная информация, и мы ею крайне возмущены»,— сказал господин Костин.
 
По его словам, соответствующие документы белорусским авиационным властям поступили лишь накануне. «Нам только вчера поступила просьба рассмотреть возможность полетов в Минск для этой авиакомпании. Мне на стол еще эти документы не положили»,— уточнил представитель минтранспорта.
 
Он добавил, что запрос будет рассмотрен в обычном порядке. «Есть процедура, если они обратились, то мы рассмотрим как положено и дадим ответ»,— сообщил директор департамента, отметив, что переговоров с авиационными властями Белоруссии относительно полетов «Победы» не велось. «Может быть, они вели какие-то встречи на своем уровне, например, с аэропортом, но не с нами»,— заключил господин Костин.
 
Ранее сообщалось, что планы авиакомпании «Победа» по осуществлению международных рейсов в Минск якобы сорвались из-за нежелания белорусской стороны. Как сообщалось, единственный российский низкобюджетный авиаперевозчик «Победа» уже в зимнем расписании может начать полеты за рубеж. Росавиация дала авиакомпании разрешение на рейсы во Францию, в Германию, Словакию и Белоруссию.


 
 


комментарии (1):

джейк сулли      12/11/2015 [14:22:43]#1
Наши пиарщики с кем хочешь отношения испортят своими методами. А нацперу все мало! Уже рынок ТСО забрали и еще песнярам хотят тарифы сбить. Лопните от жадности, господа капиталисты.




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer