Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 ноября 2015 г.


ИАТ ВТ представит инновационные решения на авиационном IT-форуме России и СНГ – 2015

Переслать новость другу


17 ноября, AEX.RU –  Институт автоматизированных технологий на воздушном транспорте (ИАТ ВТ) представит инновационные решения на I Международном авиационном IT-форуме России и СНГ – 2015, который состоится в Москве 10 – 11 декабря 2015 года.

Одно из таких решений – система организации деловых поездок корпоративных клиентов в режиме онлайн, которое предоставляет многофункциональный сервис по созданию и согласованию c руководством предприятия клиента заявок на организацию деловых поездок и по самостоятельному оформлению авиа и железнодорожных билетов, отелей, трансферов и других услуг с учетом тревел-политики предприятия.  

В рамках тематических сессий руководство ИАТ ВТ представит доклад, в котором сделает акцент на следующих вопросах: 

-    Решения для коммерческой деятельности авиационных предприятий.
-    Информационное взаимодействие между предприятиями авиационной отрасли: между агентствами и авиакомпаниями в части продажи перевозок, между аэропортами и авиакомпаниями в части услуг, между авиакомпаниями в части интерлайн-расчетов.

Также ИАТ ВТ представит другие продукты для авиакомпаний, аэропортов и агентств.

Всего на форуме будет представлено более 50 докладов российских и зарубежных компаний по актуальным вопросам, тенденциям и новым разработкам в области информационных технологий, применяемых в авиационной отрасли. Одной из основных целей Форума является отбор и презентация доступных высокотехнологичных IT-решений для региональных авиакомпаний и аэропортов. Форум ориентирован на IT-директоров, IT-специалистов авиакомпаний и аэропортов, руководителей и представителей компаний-поставщиков специализированных решений и продуктов, руководителей и представителей федеральных и региональных органов государственной власти.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Заказать брошюру I международного Авиационного IT-форума России и СНГ – 2015, зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб. 5) или по электронной почте events@aviacenter.org. До 20 ноября действуют специальные условия регистрации.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC6aGD
Смотрите тут - http://courier.youdo.com/food-delivery/subway/, посмотреть.
Здесь http://courier.youdo.com/store-delivery/okej/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer