Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 ноября 2015 г.


Росавиация провела подготовку авиапредприятий и аэропортов к работе в осенне-зимний период

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

19 ноября, AEX.RU –  Росавиация организовала и провела подготовку авиапредприятий и аэропортов гражданской авиации Российской Федерации, а также оперативных органов единой системы организации воздушного движения к работе в осенне-зимний период 2015-2016 годов. Данная работа направлена на обеспечение безаварийной эксплуатации воздушных судов, авиационной техники, аэронавигационного оборудования и инфраструктуры аэропортов в возможных сложных метеорологических условиях, сообщает пресс-служба ведомства.

«В рамках подготовки предприятий к работе в осенне-зимний период навигации были проведены методические и инструктивно-методические совещания с представителями территориальных органов Росавиации. На совещаниях рассматривались наиболее актуальные вопросы подготовки организаций гражданской авиации к работе в указанный период. В частности, обсуждались вопросы организации воздушного движения, радиотехнического обеспечения полетов и связи, обобщению опыта работы и разработке профилактических мероприятий по обеспечению безопасности воздушного движения, в том числе и на базе филиала «Крым аэронавигация» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», - отметили в Росавиации.

Территориальные органы Росавиации в свою очередь провели аналогичные мероприятия и методические совещания с руководящим составом подконтрольных авиапредприятий и организаций гражданской авиации.

Кроме того, проведены организационные и практические мероприятия, направленные на обеспечение качества подготовки авиационных специалистов, авиационной техники, объектов аэропортового комплекса, средств и систем единой системы организации воздушного движения, зданий, сооружений и служб (подразделений), обеспечивающих полеты, образовательных организаций гражданской авиации; созданы необходимые запасы авиационного топлива, горюче-смазочных материалов, противогололедных реагентов и запасов противообледенительной жидкости; проведен комплекс мероприятий по защите деятельности гражданской авиации от актов незаконного вмешательства, подчеркнули в пресс-службе ведомства.



 
 


комментарии (1):

RomanKHV      20/11/2015 [11:13:13]#1
идиотизм...влп озп...ИБД в чистом виде




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBypt7
Курьерская служба: http://courier.youdo.com/food-delivery/pitanie/, варианты по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer