Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 ноября 2015 г.


Тревога в аэропорту Лос-Анджелеса оказалась ложной

Переслать новость другу

Международный аэропорт Лос-Анджелес
Фото с сайта ru.wikipedia.org

20 ноября, AEX.RU –  Тревога, поднятая в четверг в международном аэропорту в американском городе Лос-Анджелес (штат Калифорния), оказалась ложной. Представители полиции заявили, что мужчина, который, как они первоначально посчитали, пытался незаконно проникнуть на борт пассажирского самолета компании JetBlue, в действительности был пилотом. Об этом сообщает ТАСС.

Один из работников воздушной гавани сообщил по телефону стражам порядка, что неизвестный подозрительный мужчина, одетый как авиапилот, пытался проникнуть на борт авиалайнера, который должен был вылететь в Нью-Йорк. В то время внутри воздушного судна не было ни пассажиров, ни членов экипажа. В связи с произошедшим рейс был отложен, самолет обыскали саперы.

В итоге сотрудники правоохранительных органов установили, что вызвавший подозрения мужчина действительно был свободным от службы пилотом, который рассчитывал, что его бесплатно доставят на самолете в Нью-Йорк. В полиции изначально не исключали, что тревога может быть ложной, однако подчеркивали, что в любом случае необходимо проявлять повышенную бдительность.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer