Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 ноября 2015 г.


"РЖД логистика" и авиакомпания "Волга-Днепр" заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве

Переслать новость другу

Фото пресс-службы Группы компаний "Волга-Днепр"

20 ноября, AEX.RU –  Акционерное общество «РЖД Логистика» и мировой лидер по авиационным доставкам уникальных и негабаритных грузов Авиакомпания «Волга-Днепр» подписали соглашение о стратегическом партнерстве в сфере организации грузоперевозок. Об этом сообщает пресс-служба ГК "Волга-Днепр".

Главной целью соглашения является масштабирование каналов сбыта услуг. В рамках развивающегося сотрудничества компании смогут диверсифицировать и расширить перечень мультимодальных сервисов для своих заказчиков, выступая агентами друг для друга. «РЖД Логистика» будет оказывать услуги по организации перевозок экспортных, импортных, транзитных грузов авиационным транспортом по ставкам и условиям, принятым в Авиакомпании «Волга-Днепр». В свою очередь, «Волга-Днепр» сможет оказывать услуги по организации перевозок железнодорожным транспортом по ставкам, принятым в АО «РЖД Логистика». 

«Достигнуты обоюдные договоренности по организации продаж услуг по единым сквозным ставкам и тарифам, - отметил первый заместитель генерального директора АО «РЖД Логистика» Александр Кочуков. – Заключение данного соглашения выводит логистический сервис АО «РЖД Логистика» на новый уровень. Компания значительно расширит пакет мультимодальных услуг, предоставляя  комплексный сервис, включая грузовые авиаперевозки. Кроме того, организация совместной деятельности «РЖДЛ» и Авиакомпании «Волга-Днепр» станет стимулом к  привлечению дополнительных объемов грузов на железнодорожный и авиационный транспорт». 

«Соглашение с АО «РЖД Логистика» - важный шаг на пути стратегического развития Группы компаний «Волга-Днепр» как «грузового супермаркета», - подчеркнул вице-президент по сбыту чартерных грузовых перевозок Авиакомпании «Волга-Днепр» Денис Глизнуца. – Договоренности позволят нам предлагать нашим клиентам больше  эффективных транспортных логистических решений по достойной  стоимости, а также расширить возможности работы службы логистики, созданной в Группе компаний для обеспечения комплексными транспортными услугами в режиме 24/7/365».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer