Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 ноября 2015 г.


Глава Ингушетии проинспектировал аэропорт "Магас"

Переслать новость другу

Аэропорт Магас
Фото с сайта galga.ru

20 ноября, AEX.RU –  Сегодня Юнус-Бек Евкуров проинспектировал Сунженский район Ингушетии. В поездке его сопровождали главы администраций Сунженского района Исса Хашагульгов, городского поселения  Сунжи Ислам Дербичев и представители правоохранительных органов республики.  Об этом сообщает пресс-служба Главы Республики.
 
Первым пунктом инспекции руководителя  республики, в рамках проверки обеспечения безопасности транспортной инфраструктуры, которая идет сейчас повсеместно в республике, был аэропорт «Магас». Юнус-Бек Евкуров лично проверил, как досматриваются посетители аэропорта и багаж вылетающих,  интересовался качеством обслуживания пассажиров на аэровокзале, отметил в аэропорту.
 
Гендиректору аэропорта Вахе Евлоеву Глава Ингушетии поручил провести со всеми сотрудниками разъяснительную беседу и довести до них должностные инструкции. Юнус-Бек Евкуров напомнил, что в Египте задержаны именно работники аэропорта по подозрению в организации теракта. В этой связи он считает, что меры усиления контроля на местах обезопасят как пассажиров, так и персонал предприятия.
 
«В зале ожидания руководитель субъекта пообщался с пассажирами, пожелал им счастливого полета, затем обошел территорию аэропорта, осмотрел пропускную систему платной парковки, побывал в пункте видеонаблюдения. Оценил качество изображения с камер видеонаблюдения, возможности сохранения  в архив видеоданных», - рассказали в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBdhfL
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/arenda/samosval/, смотреть здесь.
https://youdo.com/auto/maintenance/oil/ - варианты по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer