Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 ноября 2015 г.


Открыта регистрация на конференцию "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ"

Переслать новость другу

Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ

23 ноября, AEX.RU – Как повысить доверие финансовых институтов и лизинговых компаний к российским авиаперевозчикам после краха «Трансаэро»? Поиск ответа на этот вопрос станет основной темой конференции «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ», которая пройдет 14 апреля 2016 г. в Москве.

В настоящий момент ситуация на рынке авиационного финансирования и лизинга в России кардинальным образом меняется. На фоне структурных изменений, происходящих на рынке воздушного транспорта, происходит его очищение от проблемных игроков, пересмотр стратегии развития и финансовой политики авиакомпаний. Флот воздушных судов претерпевает серьезные изменения: на фоне существенного сокращения провозных мощностей продолжаются поставки новых воздушных судов по ранее заключенным контрактам. В столь нестабильной обстановке роль государства, его помощь рынку становится как никогда ранее значимым фактором.

Какие меры поддержки может оказать государство авиационному транспорту в текущих условиях? Как восстановить доверие финансовых и лизинговых компаний к российским авиаперевозчикам? Эти и другие вопросы будут обсуждаться на предстоящей конференции «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ».

В программе конференции:

•    Рынок авиаперевозок России: реалии и тенденции 
•    Возможности государства по поддержке авиатранспортного рынка 
•    Резервы повышения эффективности деятельности российских авиапредприятий 
•    Структура парка авиакомпаний: статус изменений 
•    Российское финансирование воздушного транспорта: требуются новые подходы 
•    Альтернативные источники финансирования: диапазон поиска 

К участию приглашаются руководители российских и зарубежных авиакомпаний, лизинговых компаний, банков, страховых компаний, предприятий авиапромышленности, органов государственного регулирования. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно здесь. Скидки на регистрацию делегатского участия действуют до 15.03.2016

Мероприятие организовано при участии Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ). Спонсор мероприятия – CFM International. Получить более подробную информацию о мероприятии  можно на сайте www.events.ato.ru или по телефону +7 (495) 651-9435.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer