Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 ноября 2015 г.


Сектор В терминала внутренних авиалиний аэропорта Уфы закрыт на реконструкцию

Переслать новость другу

Аэропорт Уфы
Фото с сайта 59travel.ru

26 ноября, AEX.RU –  В связи с реконструкцией сектора В терминала внутренних авиалиний аэропорта Уфы с 26 ноября с 17.00 обслуживание пассажиров бизнес-класса временно переносится в сектор А. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

В секторе А для этих целей будет выделена отдельная линия предполетного досмотра, также в стерильной зоне будет находиться диспетчер зала бизнес-обслуживания. Более подробную информацию пассажиры могут получить на стойках регистрации.

"Реконструкция сектора В позволит укрупнить площадь самого терминала ВВЛ на 1000 кв. метров, что отразится на качестве обслуживания и  комфорте вылетающих, особенно пассажиров бизнес-класса. Расширение терминала внутренних авиалиний – временная мера перед глобальной модернизацией здания, о необходимости которой еще в июле сказал глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов", - отметили в аэропорту. 

В процессе реконструкции сектора В будет изменена планировка крыла: «При ремонте мы запланировали организацию отдельного зала бизнес-обслуживания, создание игровой зоны и пеленальной комнаты. Также порядка 60 кв.м. будет предложено арендаторам», - говорит директор по строительству международного аэропорта «Уфа» Вячеслав Шульга. Основное внимание в процессе расширения терминала строители уделили электрическим сетям, системе вентиляции и кондиционирования. Эксплуатация обновленного крыла начнется уже в этом году.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBSwLZ
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/voditel/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer