Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 ноября 2015 г.


Импортозамещение в действии обсудят на авиационном IT-форуме России и СНГ – 2015

Переслать новость другу


26 ноября, AEX.RU –  TAIS Airline Solution - импортозамещение в действии – один из докладов I международного авиационного IT-форума России и СНГ – 2015, который состоится в Москве 10 – 11 декабря 2015 года.

В докладе будет рассмотрена современная PSS для автоматизации коммерческой деятельности авиакомпании и обслуживания пассажиров, которая ориентирована на классическую модель ведения бизнеса, а также отвечает специфическим требованиям низкобюджетных и чартерных перевозчиков, предоставляя им эффективные средства управления бизнесом. Компания TAIS представит инструмент авиакомпании полного цикла, включающий систему управления ресурсами и резервирования (TAIS CRS), систему управления отправками (TAIS DCS), систему электронной коммерции (TAIS TravelShop).

Всего на форуме будет представлено более 50 докладов российских и международных экспертов по актуальным вопросам, тенденциям и новым разработкам в области информационных технологий, применяемых в авиационной отрасли. Одной из основных целей Форума является отбор и презентация доступных высокотехнологичных решений для региональных авиакомпаний и аэропортов.

В рамках Форума пройдут пленарная сессия, посвященная вопросам модернизации IT-инфраструктуры предприятий гражданской авиации и новым технологическим решениям, тематические сессии по перспективным разработкам и лучшему опыту внедрения и применения IT-решений для авиакомпаний и   аэропортов. На форуме будет работать выставка отечественных и зарубежных инновационных IT-продуктов для отрасли.

Организатором Форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб. 5) или по электронной почте events@aviacenter.org. Для аэропортов и авиакомпаний до 30 ноября действуют специальные условия участия.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxpWj
Строительство дачных домов здесь - http://remont.youdo.com/building/villa/.
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/materials/kirpich/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer