Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 ноября 2015 г.


Систему С-400 и новейшие РЛС представит концерн ПВО "Алмаз-Антей" на выставке "Дубай Аэрошоу 2015"

Переслать новость другу

С-400 "Триумф"
Фото с сайта function.mil.ru

5 ноября, AEX.RU –  Около 20 образцов продукции гражданского и военного назначения представит концерн ПВО "Алмаз-Антей" на международной аэрокосмической выставке "Дубай Аэрошоу 2015", которая откроется 8 ноября в г.Дубай (ОАЭ), сообщает Интерфакс-АВН со ссылкой на пресс-службу концерна.
 
"Посетители выставки смогут ознакомиться с уже известными и хорошо зарекомендовавшими себя изделиями концерна, такими как зенитная ракетная система большой дальности С-400 "Триумф", зенитные ракетные комплексы средней дальности "Бук-М2Э" и малой дальности семейства "Тор", - говорится в сообщении, поступившем в "Интерфакс-АВН" в четверг.
 
По информации пресс-службы, в состав единой экспозиции концерна войдут также ранее не демонстрировавшиеся в рамках "Дубай Аэрошоу" новейшие изделия: подвижная трехкоординатная радиолокационная станция (РЛС) средних и больших высот дежурного режима 55Ж6УМЕ и многофункциональный радиолокационный комплекс 55Ж6МЕ, а также РЛС 1Л122Е и 1Л121Е.
 
"На данный момент ближневосточный регион является одним из наиболее перспективных рынков для российских средств противовоздушной обороны. Участие концерна в выставке "Дубай Аэрошоу" направлено на повышение заинтересованности стран региона в приобретении продукции военного назначения и на увеличение объемов внешнеторговой деятельности концерна", - цитирует пресс-служба заместителя генерального директора концерна ПВО "Алмаз-Антей" по внешнеэкономической деятельности Вячеслава Дзиркална.
 
По его словам, в ходе работы авиасалона специалисты концерна планируют провести ряд переговоров с иностранными партнерами.   Всего в работе единой экспозиции концерна на предстоящей выставке примут участие четыре его дочерних предприятия: НПО "Алмаз", ФНПЦ "ННИИРТ", ИЭМЗ "Купол", АО "УМЗ", информирует пресс-служба. 
 
ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей" - одно из крупнейших интегрированных объединений российского оборонно-промышленного комплекса (ОПК). Концерн занимает 11-е место в рейтинге 100 крупнейших компаний мирового ОПК, среди которых - Boeing, Lockheed Martin, Raytheon, General Dynamics, Northrop Grumman, BAE Systems, Thales, EADS, IAI. Продукция концерна стоит на вооружении более чем в 50 странах.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZLhu
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/tile/price/, подробности по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer