Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 ноября 2015 г.


В Улан-Удэ оштрафовали пьяного авиадебошира

Переслать новость другу

Аэропорт Байкал, Улан-Удэ
Фото с сайта www.airportbaikal.ru

5 ноября, AEX.RU –  В Улан-Удэ суд оштрафовал пассажира самолета, устроившего пьяный дебош в аэропорту. Как сообщили в Бурятской транспортной прокуратуре, пьяный пассажир в сентябре присутствии других пассажиров грубо и нецензурно высказал свое мнение о сотруднице аэропорта, которая отказала ему в незаконном оформлении на него чужого багажа. Женщина обратилась в полицию на транспорте.
 
«В сентябре 2015 года в дежурную часть Улан-Удэнского линейного отдела МВД России на транспорте поступило заявление сотрудницы аэропорта об оскорблении. При регистрации пассажиров она отказала гражданину Гомбоеву в незаконном оформлении на него чужого багажа. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, Нима Гомбоев в присутствии большого количества пассажиров, не стесняясь в выражениях, в грубой нецензурной форме, высказал свое мнение о сотруднице, чем унизил её честь и достоинство», - говорится в сообщении прокуратуры.
 
Гомбоев был снят с рейса в связи с агрессивным поведением. Об этом представителем авиакомпании составлен соответствующий акт. Органом внутренних дел он привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство и нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.  Кроме того, неприличные унизительные высказывания образуют состав административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 5.61 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях – оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. Дело о таком административном правонарушении вправе возбудить прокурор.
 
 По материалам проверки Бурятским транспортным прокурором 20 октября 2015 года в отношении Гомбоева возбуждено дело об этом административном правонарушении, которое 30 октября 2015 года рассмотрено мировым судьей судебного участка №3 Советского района города Улан-Удэ.   Судом Гомбоев признан виновным в оскорблении, и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей, уточнили в прокуратуре.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBWzFx
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/st2548192/, смотрите ссылку.
https://youdo.com/auto/brakesystem/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer