Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 ноября 2015 г.


В 2015 году SITA признана лучшим поставщиком IT-услуг для аэропортов

Переслать новость другу


6 ноября, AEX.RU –  Международная компания SITA, занимающая ведущее положение в сфере систем связи и информационных технологий для воздушного транспорта, в четвертый раз признана «Лучшим поставщиком IT-услуг для аэропортов» по результатам конкурса Emerging Markets Airport Awards (EMAA). Церемония объявления победителей состоялась 20 октября 2015 года в Кувейте. Об этом сообщили в пресс-службе SITA.
 
Компания SITA вновь получила престижную награду на конкурсе аэропортов развивающихся рынков благодаря своим уникальным высокотехнологичным решениям, которые легко интегрируются с лучшими в своем классе системами сторонних разработчиков и повышают эффективность работы аэропортов.
 
"Президент SITA в регионе Ближнего Востока, Индии и Африки Хани Эль-Ассаад (Hani El-Assaad) сказал: «Для нас большая честь в очередной раз получить звание «Лучшего поставщика IT-услуг для аэропортов». Эта награда свидетельствует о признании международным аэропортовым сообществом наших усилий по модернизации технологических решений и систем связи для увеличения эффективности производственной деятельности и обеспечения высокого качества обслуживания пассажиров", - поясняется в сообщении.
 
За последние несколько лет компания SITA успешно внедрила передовые технологии в нескольких аэропортах развивающихся стран, в том числе в Международном аэропорту Стамбула имени Сабихи Гёкчен и в аэропорту Ливингстона, главных туристических ворот к водопаду Виктория в Замбии. Внедрение современных технологических решений в аэропорту Гуарульос в Сан-Паулу позволило справиться с увеличением пассажиропотока во время прошлогоднего чемпионата мира по футболу.
 
"Премиями EMAA награждают за высокое качество решений и услуг для аэропортов на развивающихся рынках Ближнего Востока, Африки, Индийского субконтинента, России и стран СНГ. Победители определяются в 16 различных номинациях группой экспертов, представляющих аэропорты, авиакомпании, аэрокосмические организации, грузовые и логистические предприятия", - уточнили в пресс-службе.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer