← Назад

Главная Новости 1 декабря 2015 г.

Аэропорт "Иркутск" вошел в число лучших предприятий региона

Аэропорт "Иркутск"
Фото пресс-службы ОАО "Международный Аэропорт Иркутск"

1 декабря, AEX.RU –  ОАО «Международный Аэропорт Иркутск» удостоен диплома III степени Рейтинга хозяйствующих субъектов Иркутской области в номинации «Транспорт». Рейтинг был составлен по результатам работы предприятий в 2014 году. Диплом руководителям аэропорта Иркутск вручил Первый заместитель Губернатора Иркутской области Александр Битаров. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Александр Битаров: «Рейтинг – это одно из значимых мероприятий в сфере социально-экономического партнерства власти и бизнеса. В мероприятии приняли участие крупные и средние организации, осуществляющие деятельность на территории Иркутской области в сфере промышленного производства, строительства, транспорта и связи. Каждый из Вас вносит существенный вклад в экономику региона». 

Ежегодный рейтинг хозяйствующих субъектов региона составляется с 2007 года. В Рейтинге принимают участие крупные и средние организации, осуществляющие деятельность на территории Иркутской области в сфере сельского хозяйства, промышленного производства, строительства, жилищно-коммунального комплекса, транспорта и связи. Рейтинг позволяет определить предприятия и организации, являющиеся лидерами в экономике региона.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2015/12/1/146403/