Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 декабря 2015 г.


Корпорация "МиГ" признана лучшим работодателем Северного административного округа Москвы

Переслать новость другу

МиГ-29
Фото с сайта kret.com

10 декабря, AEX.RU –  Российская самолетостроительная Корпорация «МиГ» стала лучшим работодателем Северного административного округа города Москвы по реализации государственной политики в области занятости населения, в рамках проведения конкурса «Лучший работодатель САО - 2015». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Привлечение и удержание высококвалифицированных специалистов технического профиля на оборонных предприятиях – это не только важная социальная миссия, но и достаточно сложная задача, особенно в условиях широкого спроса на подобных специалистов в столичном регионе. Обеспечение достойного социального пакета, поддержание заработной платы на конкурентоспособном уровне, мотивационные проекты для молодых специалистов, сохранение и развитие программ по организации досуга – это то, что помогает нам формировать сильную команду, которая сегодня создает истребители марки МиГ. Мы готовы помогать высококвалифицированным специалистам, решившим стать частью нашей истории, двигаться вверх по карьерной лестнице и совершенствовать свои навыки», – сказал заместитель генерального директора по работе с персоналом Корпорации «МиГ» Сергей Серов.

Целью конкурса являлось выявление лучших компаний в сфере решения социальных задач по трудоустройству жителей Москвы, а также привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов для развития организаций. Конкурс стимулирует повышение социальной ответственности бизнеса, демонстрируя конкретные примеры решения задач по работе с персоналом. Не менее важным аспектом является также вовлечение организаций в предоставление временных рабочих мест для учащейся молодежи.

«Соискатели, которых берут на работу в наши предприятия (расположенные с САО г. Москвы), знают, что здесь им обеспечат безопасные условия труда, что у них будут нормальная зарплата, полный социальный пакет и возможность продвижения по карьерной лестнице», – заявил ранее префект САО Владислав Базанчук, выразив искреннюю признательность всем предприятиям, участвовавшим в конкурсе.

Корпорация «МиГ» и столичное правительство, префектуры и управы районов уделяют большое внимание вопросам занятости населения, как одному из важнейших факторов социально-экономической стабильности в обществе. Определяющими моментами в их решении является сотрудничество с предприятиями и организациями реального сектора экономики, учреждениями образования, повышение роли службы занятости и ее взаимодействие с работодателями.



 
 


комментарии (1):

Hacked      10/12/2015 [20:54:23]#1
То то в отделе электрооборудования народ уходит (и новый не приходит).




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBYL7G
Услуги специалиста: https://youdo.com/auto/kuzovnoy/painting/disc/tag/poroshkovaya/ можно найти здесь.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/international/sng/byelorussia/, подробности по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer