Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 декабря 2015 г.


Авиакомпания «ЮТэйр» завершила процесс миграции в PSS Leonardo

Переслать новость другу


11 декабря, AEX.RU –  "Сирена-Трэвел" и авиакомпания «ЮТэйр» завершили процесс полномасштабного перехода на новейшую систему PSS (Passenger Service System) Leonardo, сообщает пресс-служба компании разработчика.

В архитектуре многофункциональной платформы PSS Leonardo лежат комплексные решения, направленные на эффективное управление ресурсами компании.

Для ЗАО «Сирена-Трэвел» это был масштабный проект, важность которого трудно переоценить – подготовка процесса миграции проходила на протяжении нескольких месяцев, за это время специалисты технических служб компании-разработчика провели колоссальный объем работ по настройке самой платформы PSS Leonardo согласно требованиям заказчика, оптимизировали процессы интеграции с другими ИТ-решениями, использующимися в Авиакомпании «ЮТэйр». Результатом стал плавный переход в PSS Leonardo по «бесшовной» технологии, т.е. без остановки или частичного снижения объемов функционирования текущего ресурса Авиакомпании и иных проблем, связанных с переходом на новую платформу

Система, в центре которой находится одноименный инвенторный хост, обладает современными функциональными характеристиками, позволяющими решать самые сложные задачи в ежедневной коммерческой деятельности Авиакомпании – систему бронирования в Аэропортах DCS ASTRA, систему управления доходами RMS Revenue, продуктами E-Commerce, целым рядом дополнительных сервисных решений. Это, в свою очередь, обеспечит Авиакомпании «ЮТэйр» большую эффективность продаж своих ресурсов и качественно новый уровень в управлении бизнес-процессами, высокий уровень автоматизации и технические возможности в целом. Как показывает опыт эксплуатации PSS Leonardo в Авиакомпаниях, которые уже используют ее как систему управления коммерческой деятельностью – практические результаты позволяют значительно расширить перечень услуг и сервисов, доступных для пассажиров, максимально эффективно управлять продажами своих услуг через собственные каналы, дистрибутивные системы или агентские сети, реализовывать планы развития на рынке авиаперевозок в перспективе.

На сегодняшний день АВК «ЮТэйр» стала первой Российской Авиакомпанией, входящей в тройку лидеров авиа-отрасли, начавшей использовать систему PSS Leonardo. В ближайших планах разработчика системы, ЗАО «Сирена-Трэвел», – имплементация как минимум еще десяти Российских авиакомпаний, а всего, в рамках календарного года планируется внедрить PSS Leonardo в 19-ти компаниях, включая и зарубежные.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer