Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 декабря 2015 г.


Компьютерные сети международных аэропортов Краснодара и Сочи защитит "Лаборатория Касперского"

Переслать новость другу

Международный аэропорт "Краснодар"
Фото пресс-службы "Базэл Аэро"

14 декабря, AEX.RU –  Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о  выборе специализированных технологий «Лаборатории Касперского» для защиты компьютерных сетей международных аэропортов Краснодара и Сочи.

Международные аэропорты Краснодара и Сочи выбрали для защиты своих виртуальных сетей специализированные технологии «Лаборатории Касперского». Это решение позволит обеспечить высокий уровень защиты рабочих станций и серверов, а также всех хранимых на них данных. Поставку и внедрение защитных продуктов осуществил партнер «Лаборатории Касперского» – компания QStep, пояснили в компании. 

Специализированное решение Kaspersky Security для виртуальных сред разработано с учетом особенностей IT-инфраструктуры и обеспечивает высокий уровень защиты серверов, рабочих станций и центров обработки данных от вредоносного программного обеспечения, в том числе, от угроз «нулевого дня». При этом продукт эффективно использует ресурсы компьютеров, не оказывая влияния на их производительность. 

Александр Колесников, директор по информационным и производственным технологиям «Базэл Аэро»: "Инфраструктура аэропорта – это высокотехнологичный комплекс, и IT-ресурсы играют значимую роль в обеспечении бесперебойности функционирования всех процессов воздушной гавани. Именно поэтому так важно защищать их от разнообразных информационных угроз и возможных хакерских атак. Выбор специализированного решения «Лаборатории Касперского» позволил нам создать надежную и комплексную систему безопасности в двух ведущих аэропортах компании. При этом, высокая степень защиты сочетается с эффективным расходованием ресурсов машин, благодаря чему мы можем полностью использовать все преимущества виртуализации".    

Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России, странах Закавказья и Средней Азии: "Все наши технологии разрабатываются «с нуля» в России и проходят обязательную сертификацию регулирующими ведомствами, в частности, Федеральной службой по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) и ФСБ России. А это значит, что нашим защитным продуктам можно доверить даже самую конфиденциальную информацию и критически важные ресурсы. Мы рады, что оператор крупнейших аэропортов юга России выбрал именно наш продукт для обеспечения безопасности своей виртуальной инфраструктуры".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9wJo
Отделка потолка панелями МДФ - http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/mdf-panel/, выбирай!
Стоимость замены окон на http://remont.youdo.com/carpentry/window/replacement/prices/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer