Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 декабря 2015 г.


"Базэл Аэро" назвала самые пунктуальные и динамично развивающиеся авиакомпании

Переслать новость другу


14 декабря, AEX.RU –  Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о вручении наград самым пунктуальным и динамично развивающимся авиакомпаниям, а также лучшим операторов аэропортов в сфере торговли и общественного питания по итогам летней навигации 2015 года.

"В аэропортах «Базэл Аэро» прошли торжественные встречи с представителями авиакомпаний, операторов торговли и общественного питания, на которых были впервые названы компании-победители по нескольким номинациям. Самыми пунктуальными авиакомпаниями на внутренних авиалиниях стали: в аэропорту Краснодар – авиакомпания Orenair, в Сочи – авиакомпания «Донавиа», в Анапе – авиакомпания S7, в Геленджике – авиакомпания «Аэрофлот». Победу в номинации «Самая пунктуальная авиакомпания на международных авиалиниях» одержали: в аэропорту Краснодар – авиакомпания SCAT (Казахстан), и в Сочи – "Узбекские авиалинии", - рассказали в компании.

Подведены итоги в номинации «Самая динамично развивающаяся авиакомпания». На внутренних авиалиниях первые места взяли в Краснодаре – Orenair, в Сочи, Анапе и Геленджике – авиакомпания «Победа». На международных авиалиниях лучшими признаны: в Краснодаре – «Донавиа», в Сочи – Turkish Airlines. Кроме этого, награждены лучшие операторы аэропортов в сфере торговли. В Краснодаре и Сочи – это магазины The Store совместного предприятия Nuance Basel, в Анапе – ИП Воропаева Татьяна Васильевна, в Геленджике – ИП Носенко Наталья Владимировна. Победителями в номинации «Лучший оператор аэропорта в сфере общественного питания» стали: в Краснодаре и Сочи – кафе «Шоколадница», в Анапе – ИП Борона Ольга Валерьевна, в Геленджике – ИП Барахтянский Станислав Анатольевич.

Итоги конкурса подводила специально созданная комиссия, в состав которой вошли аналитики департаментов авиационной и неавиационной коммерции «Базэл Аэро». Подробнее с условиями конкурса можно ознакомится на сайте компании. 

Леонид Сергеев, генеральный директор «Базэл Аэро»: "Этот конкурс мы планируем подводить после окончания каждого сезона. Он стал еще одним поводом поблагодарить представителей авиакомпаний и операторов за вклад в развитие авиации и аэропортов. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу со всеми нашими партнерами, так как в итоге у нас одна цель – быть надежными и комфортными для каждого нашего пассажира и клиента".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer