Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 декабря 2015 г.


HeliRussia 2016 привлекает больше европейских компаний

Переслать новость другу

Флаг Евросоюза
Фото с сайта geo.fr

14 декабря, AEX.RU –  Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2016 привлекает участников из Европейского Союза. Этому способствует развитие отечественной вертолетной индустрии и рынка, а также уникальный формат выставки, которая собирает большое количество отраслевых компаний. Участником HeliRussia вновь стала компания ZEHR Aero («ЗЕР Аэро»), выступающая коммерческим представительством ряда европейских производителей комплектующих для аэрокосмической промышленности.

Компания ZEHR Aero имеет главный офис во Франции, а в России играет роль эксклюзивного представителя ряда европейских компаний и способствует эффективному сотрудничеству европейских производителей и российских предприятий. Каждый производитель, взаимодействующий с ZEHR Aero, имеет признанные ноу-хау в своей отрасли и вовлечен в европейскую и международную сеть поставщиков авиапромышленности.

Партнеры ZEHR Aero являются поставщиками крупных корпораций аэрокосмической отрасли, таких как Airbus, Boeing, Safran, General Electric, Thales, Sagem и прочих. В России заказчиками компании ZEHR Aero выступают Казанский вертолетный завод  холдинга «Вертолеты России», Уральский оптико-механический завод им. Э.С. Яламова, «Пермский моторостроительный комплекс», НПЦ Газотурбостроения «Салют» и НПО «Сатурн». Компания также предлагает услуги по подбору поставщиков авиакомпонентов в Европе.

HeliRussia дает уникальные возможности отраслевым предприятиям по расширению деловых контактов и для исследования рынка. Ни одна другая авиационная выставка не предлагает столь эффективного формата работы для компаний, чья работа связана с вертолетостроиельной индустрией. Западные игроки, имеющие интересы на российском рынке, традиционно составляют значительную часть экспонентов и многие из них участвуют в HeliRussia постоянно.

Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2016 пройдет с 19 по 21 мая в МФЦ «Крокус-Экспо». До 20 декабря 2015 для компаний, желающих принять участие в выставке, действует скидка 10% на аренду выставочной площади. 

Подробности о выставке и контакты организаторов доступны на веб-сайте: www.helirussia.ru.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer