← Назад

Главная Новости 18 декабря 2015 г.

Назвавшийся сыном министра израильтянин устроил пьяный дебош в самолете "Аэрофлота"


18 декабря, AEX.RU – Израильтянин устроил пьяный дебош на борту самолета "Аэрофлота", следовавшего из Тель-Авива в Москву, сообщает сайт Ynet.co.il. Телеканал "360 Подмосковье" публикует запись инцидента.

Рейс SU 505 приземлился в аэропорту Шереметьево в 06:44 утра 17 декабря - к тому моменту 30-летний мужчина, изъяснявшийся на смеси идиша и английского, был сильно пьян и уже успел поругаться со стюардессами и рядом сидевшими пассажирами.

"Разошелся мужчина после приземления самолета, когда стюарды пытались его успокоить. Он начал приставать к сидевшему неподалёку от него ортодоксальному иудею в традиционной одежде, задираться, оскорблять и смеяться над ним. В конце концов он обвинил хасида в том, что тот летает в Россию к проституткам", - рассказала изданию находившаяся на борту женщина, ставшая свидетелем стычки.

По ее словам, затем неугомонный израильтянин переключился на других пассажиров, в этот момент достававших свои вещи. Утихомирить его удалось только сотрудникам полиции, однако при появлении в зале ожидания в сопровождении стражей порядка мужчина начал кричать, что он сын министра и никто не имеет права его задерживать. Речь гражданина Израиля продолжала изобиловать ругательствами и оскорблениями.

По некоторым данным, в результате дебоша пассажиры задержались на борту самолета, однако в пресс-службе аэропорта комментировать обстоятельства инцидента отказались. Дозвониться до линейного отдела "Шереметьево" МВД РФ журналистам телеканала "360 Подмосковье" не удалось.



 
 


комментарии (1):

GROMOV      19/12/2015 [11:07:20]#1
Паленой пейсаховки выпил, вот и понесло...




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2015/12/18/147244/