Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 декабря 2015 г.


"Волга-Днепр Галф" выполнила первый С-чек на самолете авиакомпании Avia Traffic Company

Переслать новость другу

С-чек на самолете авиакомпании Avia Traffic Company
Фото пресс-службы Группы Компаний "Волга-Днепр"

28 декабря, AEX.RU –  «Волга-Днепр Галф», представляющая в ближневосточном регионе подгруппу компаний «Волга-Днепр Техникс» (входит в международную Группу «Волга-Днепр»), закончила выполнение  первого C-чек на воздушном судне (ВС) типа Boeing 737-300 киргизской авиакомпании Avia Traffic Company в ангарном комплексе технического обслуживания в аэропорту г. Шарджа (ОАЭ). Об этом сообщает пресс-служба Группы компаний "Волга-Днепр".

На воздушном судне компании Avia Traffic проведен полный комплекс работ, включающий в себя C2+C1-чеки, AD/SB + A1+ A2 + A3 + A4-чек и программу CPCP. Данная программа базового технического обслуживания проводилась в соответствии с сертификатом (одобрение авиационных властей Кыргызстана), который позволяет «Волга-Днепр Галф»  выполнять все виды линейного и базового обслуживания на ВС В737-300/400/500. 

Виктор Шерин, управляющий директор «Волга-Днепр Галф»: «Первый C-чек, успешно выполненный командой «Волга-Днепр Галф» стал новым этапом развития не только нашей компании, но и подгруппы «Волга-Днепр Техникс» в целом. Мы высоко ценим доверие авиакомпании Avia Traffic Company и убеждены, что данное сотрудничество будет выгодным и надежным для обеих сторон. Уверен, что наша совместная работа перерастет в долгосрочное и плодотворное сотрудничество». 

Александр Валковский, технический директор Avia Traffic Company: «Компания  «Волга-Днепр Галф» позиционирует  себя как надежный и качественный провайдер услуг по техническому обслуживанию авиатехники  на Ближневосточном рынке. Поэтому эта компания  выбрана нами для выполнения  работ объёма  C-чек  нашего воздушного судна Boeing 737-300. Мы надеемся,  что сотрудничество с «Волга-Днепр Галф» будет протекать в рамках взаимовыгодных и дружественных отношений».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer