Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 декабря 2015 г.


Аэропорт "Домодедово" опроверг информацию о потопе из-за прорыва канализации

Переслать новость другу

Аэропорт "Домодедово"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

28 декабря, AEX.RU – Аэропорт "Домодедово" опроверг информацию о потопе из-за прорыва канализации, незначительная утечка воды произошла по причине засорения технических коммуникаций. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе воздушной гавани.

Там уточнили, что в понедельник около 11:00 мск в районе стойки регистрации №119 произошла незначительная утечка воды. Службы аэропорта оперативно провели работы по устранению причин неполадки: в течение 15 минут функционал инженерных сооружений был восстановлен. На время работ по ликвидации последствий инцидента регистрация пассажиров была перенесена на соседние стойки.

"На работу воздушной гавани происшествие не повлияло. Отдельно стоит отметить, что информация относительно "потопа", связанного с прорывом канализации, размещенная, по-видимому, с целью привлечения дополнительного внимания, не соответствует действительности", - отметили в пресс-службе.

Ранее некоторые СМИ сообщали, что на цокольном этаже аэропорта произошел прорыв канализации, в результате которого содержимое труб хлынуло наружу и по территории воздушной гавани распространился резкий запах.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC8Crc
Стоимость обшивки балкона мдф панелями на http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/sheathing/mdf/.
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/facing/walls/shtroblenie/, гарантии.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer