Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 декабря 2015 г.


Стюардессы Air Astana во время задержки рейса развлекли пассажиров танцами

Переслать новость другу

Самолет A321 авиакомпании Air Astana
Фото с сайта airliners.net

28 декабря, AEX.RU –  Стюардессы казахской авиакомпании Air Astana в самолете во время задержки рейса устроили с пассажирами танцы. Об этом сообщает Рамблер Путешествия.

Видео с танцующими вместе с пассажирами стюардессами появилось в Instagram пользователя ztb_kz. На кадрах видно, как стюардессы танцуют в проходе, при этом напевая песню. В своем комментарии пользователь назвал танец бортпроводниц приятным дополнением: «Бонус от Air Аstana за задержку рейса».

Судя по всему, запись была сделана 23 декабря. В этот день в официальном Twitter авиакомпании Air Astana появилось сообщение для пассажиров о задержках некоторых рейсов. «В связи с погодными условиями некоторые рейсы могут задержаться. Просим вас проверять информацию о статусе рейсов перед вылетом», — предупреждал перевозчик. В тот день авиакомпания задержала рейсы в городах Шымкент, Усть Каменогорск, Уральск и Костанай.

Air Astana — национальный авиаперевозчик Казахстана. Это единственная авиакомпания страны, которой разрешено летать в Евросоюз. В 2015 году Air Astana в четвертый раз подряд была названа «Лучшей авиакомпанией Центральной Азии и Индии» по версии агентства Skytrax.

Кроме того, компания также в третий раз удостоилась награды за «Лучшее бортовое обслуживание в Центральной Азии и Индии». Таким образом авиакомпания является первой и единственной среди авиакомпаний СНГ и Восточной Европы, удостоенной четырьмя наградами агентства Skytrax.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxZyf
Смотрите тут - http://courier.youdo.com/courier-services/services/mspb/, подробности здесь.
http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer