Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 декабря 2015 г.


Аэропорт "Уфа" предупреждает о появлении в сети Интернет сайтов-двойников

Переслать новость другу

Аэропорт Уфы
Фото с сайта proufu.ru

7 декабря, AEX.RU –  Международный аэропорт «Уфа» предупреждает об участившихся случаях появления в глобальной сети интернет двойников сайта аэропорта. Об этом говорится в сообщении пресс-службы аэропорта.
 
"В целях защиты от действий мошенников АО «Международный аэропорт «Уфа» предупреждает о возможных неправомерных действиях, связанных с незаконным использованием имени компании в сети Интернет.  Корпоративный сайт аэропорта «Уфа» является единственным официальным веб-ресурсом АО «МАУ», он доступен только по доменному адресу: www.airportufa.ru, мобильная версия сайта: www.m.airportufa.ru. Появляющиеся сайты-двойники имеют похожее доменное имя, оформление в фирменных цветах компании, используют информационное наполнение и фирменные знаки АО «Международный аэропорт «Уфа». Всё это вводит в заблуждение и создаёт иллюзию нахождения на официальном сайте компании. Обращаем внимание, что на таких сайтах-двойниках рекламируются услуги сторонних организаций, не имеющие отношения к «Международному аэропорту "Уфа", - рассказали в пресс-службе аэропорта.

АО «Международный аэропорт «Уфа» не несет ответственности за достоверность и действительность информации, представленной на сайтах вероятных мошенников, и действия, произведенные от их имени и в их интересах. Также АО «МАУ» настоятельно рекомендует воздерживаться от использования веб-ресурсов-двойников, так как они могут быть созданы в мошеннических целях.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBm53E
Ремонтные услуги на Юду: http://remont.youdo.com/minor-repair/cornice/curtain/, лучшие цены по ссылке.
Цена монтажа полотенцесушителей на http://ekb.youdo.com/remont/plumber/towel/.
Услуги отделки и ремонта: http://remont.youdo.com/facing/walls/painting/price/, посетить сайт.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer