Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 февраля 2015 г.


Два инженера холдинга "Авиационное оборудование" стали победителями конкурса "Инженер года"

Переслать новость другу


13 февраля, AEX.RU –  Специалисты холдинга «Авиационное оборудование» Госкорпорации Ростех стали победителями всероссийского конкурса «Инженер года - 2014». Сотрудники предприятия «Гидравлика» получили премии в номинациях и среди профессиональных инженеров, и среди молодых специалистов. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.
 
"Специалисты ОАО «УАП «Гидравлика», входящего в холдинг «Авиационное оборудование» Госкорпорации Ростех, Елена Сиднивец и Сергей Егоров стали победителями Всероссийского конкурса «Инженер года - 2014». «Инженер года» - одна из наиболее престижных премий в профессии. Ежегодно в конкурсе принимают участие сотни сотрудников предприятий России. И в 2014 году сотрудники холдинга смогли стать первыми в своих номинациях, несмотря на серьезную конкуренцию", - отметили в пресс-службе. 
 
По результатам первого тура конкурса инженеру-конструктору конструкторского отдела фильтров и агрегатов Сергею Егорову было присвоено звание «Профессиональный инженер России» с вручением соответствующего сертификата и знака. Он стал победителем в номинации «Авиация и космонавтика» за разработку фильтрующих элементов из материалов объемного и поверхностного фильтрования для гидравлических фильтров самолетов «ОКБ Сухого». Инженер-конструктор Елена Сиднивец стала лауреатом в номинации «Авиация и космонавтика» за разработку модельного ряда огнезащитных покрытий и рукавов для летательных аппаратов, позволяющего увеличить время защиты гибких трубопроводов от воздействия пламени. Она принимала участие в версии конкурса «Инженерное искусство молодых», для специалистов в возрасте до 30 лет.
 
«Для нас высококвалифицированные специалисты – это самый ценный ресурс, сохранять высокий уровень профессионализма – наша стратегическая цель– говорит генеральный директор холдинга «Авиационное оборудование» Максим Кузюк. – Для реализации нашей стратегии  нам нужны инженеры, имеющие компетенции по созданию законченных авиационных систем и комплексов» По его словам, победа в престижном конкурсе отражает высокие компетенции сотрудников «Авиационного оборудования». 
 
Целью конкурса «Инженер года» является привлечение внимания к проблемам качества инженерных кадров в России, повышение привлекательности труда и профессионализма инженерных работников, пропаганда достижений и опыта лучших инженеров России. Вручение наград состоится 17 февраля в г. Москве, в Российском Союзе научных и инженерных общественных объединений, в зале Инженерной славы.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCAKkr
Тут http://perevozki.youdo.com/city/ по этой ссылке.
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/, подробности по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer