Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 февраля 2015 г.


"Трансаэро" перейдет на технологию SAP HANA Enterprise Cloud для повышения качества IT-поддержки

Переслать новость другу

Boeing 737-800 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

13 февраля, AEX.RU –  Авиакомпания «Трансаэро», реализующая комплексную программу повышения эффективности бизнеса, планирует в этом году активно повышать качество ИТ–поддержки и использовать для этого дополнительные технологические ресурсы. Оптимальным решением для авиаперевозчика стал переход в облака SAP HANA Enterprise Cloud, который «Трансаэро» осуществила первой из российских авиакомпаний, сообщает пресс-служба перевозчика.
 
«Особую ценность для нас представляют безопасность и скорость внедрения. По подсчетам специалистов SAP Consulting наша компания перейдет в облако в два раза быстрее по сравнению со сценарием закупки оборудования. Это имеет большое значение для повышения эффективности нашей работы и успешной реализации ИТ-стратегии компании», - отметил руководитель департамента информационной безопасности «Трансаэро» Сергей Гавренков. 
 
Роман Ганрио, директор по консалтингу и образованию SAP СНГ, отметил: «Мы предложили компании «Трансаэро» готовую модель и выверенный сценарий перехода в облако HEC на базе российского ЦОД SAP в кратчайшие сроки и без отрыва от рабочих процессов и при полной поддержке экспертов SAP. Надеемся, что новый интегрированный подход позволит компании упрочить ее позиции среди лидеров российского и международного рынков авиационных перевозок».
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7xn2
Смотрите: http://courier.youdo.com/food-delivery/ponchiki/, полное описание.
Рекомендуем: http://courier.youdo.com/courier-services/express/, выбирай YouDo!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer