Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 февраля 2015 г.


"Эмирейтс Груп" планирует нанять более 11 тыс. новых сотрудников в предстоящем году

Переслать новость другу

Самолеты авиакомпании Emirates в аэропорту Дубая
Фото пресс-службы авиакомпании Emirates

17 февраля, AEX.RU –  "Эмирейтс Груп", включающая авиакомпанию "Эмирейтс" и подразделение "Дната", планирует нанять более 11 000 новых сотрудников в предстоящем году для различных сегментов бизнеса в связи с прогнозируемым ростом компании на шести континентах. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.
 
"Это приведет к увеличению численности персонала на шесть процентов к марту 2016 года. Примерно половина новобранцев станут членами экипажа "Эмирейтс" и будут базироваться в Дубае. Так как авиакомпания готовится получить более 20 новых самолетов в этом году, она также активно набирает профессионалов в таких областях, как управление полетами, проектирование и строительство, услуги в аэропорту и общеорганизационные функции", - рассказали в компании.
 
Компания "Дната", которая в настоящее время предоставляет авиационные и туристические услуги в 90 городах 38 стран, также стремится нанимать профессионалов для своего расширяющегося бизнеса, особенно это касается служб эксплуатации аэропорта, проектирования и развития коммерческой деятельности.
 
"Эмирейтс" и "Дната" являются лидирующими компаниями отрасли. Квалифицированные кандидаты знают, что они могут рассчитывать на действительно международную и мультикультурную рабочую среду, а также на хорошие перспективы карьерного роста в стабильной и развивающейся компании. Наш бренд, наш финансовый успех и стабильность, а также наш рост делают "Эмирейтс Груп" привлекательным работодателем для квалифицированных специалистов на международном рынке, и именно поэтому мы каждый месяц получаем тысячи заявок от кандидатов по всему миру, которые хотят присоединиться к нашей динамичной команде», - сказал Абдулазиз Аль Али (Abdulaziz Al Ali), исполнительный вице-президент кадровой службы "Эмирейтс" и "Эмирейтс Груп".
 
«Сейчас в нашем штате более 75 000 сотрудников, как в Дубае, так и по всему миру. Более 12 000 наших сотрудников работают в "Эмирейтс Груп" уже более 10 лет, и почти 3 000 человек с нами уже на протяжении более 20 лет. Эти факты лучше всего характеризуют нас как работодателя и демонстрируют возможности, которые мы можем предложить»
 
В 2014 году "Эмирейтс" получила около 483 944 онлайн-заявок на более 2 000 рабочих мест из более чем 227 стран. Авиакомпания также ежемесячно получает в среднем 1 500 запросов, связанных с карьерой, через социальные сети. Карьерный портал "Эмирейтс Груп"  каждый месяц посещает более миллиона соискателей по всему миру, чтобы просмотреть вакансии, подписаться на оповещения о появляющихся позициях, соответствующих их опыту работы, или подать заявку. Большинство посещений на сайте происходят из ОАЭ, Индии, Великобритании и США, отметили в компании.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer