Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 февраля 2015 г.


Пассажирам аэропорта "Толмачево" помогут в выборе железнодорожного трансфера

Переслать новость другу

Сервисно-логистический центр ФПК в "Толмачево"
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Толмачево"

17 февраля, AEX.RU –  В рамках проекта по повышению транспортной доступности международного аэропорта "Новосибирск" (Толмачёво) в терминале внутренних авиалиний (Терминал А) в зоне прилёта открыт сервисно-логистический центр Западно-Сибирского филиала АО «Федеральная пассажирская компания». Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
"Пассажиры аэропорта могут получить в сервисно-логистическом центре консультации по вопросам железнодорожного сообщения между аэропортом, Новосибирском и крупнейшими городами Сибири, а также купить билеты на поезда дальнего следования, электропоезда, междугородние автобусы. Открытие центра — очередной этап в развитии услуг для жителей Новосибирской области и городов Западной Сибири, путешествующих смешанным железнодорожным и авиационным сообщением", - говорится в сообщении аэропорта.
 
Напомним, осенью 2014 года международный аэропорт "Новосибирск" (Толмачёво), ОАО «Экспресс-пригород», ОАО «Омск-пригород» и АО «Федеральная пассажирская компания» приступили к реализации проекта по повышению транспортной доступности Новосибирска и аэропорта.
 
"С октября 2014 года остановка на ближайшей к аэропорту станции «Обь» введена для поездов №825/826 Новосибирск – Омск – Новосибирск и №627/628 Новосибирск – Кулунда – Новосибирск. Трансфер от станции до аэропорта осуществляется с помощью автобусов, курсирующих в привязке к расписанию поездов. Услуга подвозящего маршрута от ст. «Обь» также стала востребована у жителей города Новосибирска, следующих до новосибирского аэропорта на всех существующих пригородных электропоездах Западного направления с пересадкой на автобус на станции «Обь». С начала 2015 года на ст. «Обь» делает остановку часть проходящих поездов дальнего следования, что обеспечивает сообщение аэропорта Толмачёво с крупнейшими городами Сибири — Томска, Барнаула, Кемерово, Новокузнецка, Красноярска и др.", - подчеркнули в аэропорту.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer