Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 февраля 2015 г.


Аэрофлот начинает акцию помощи больным детям совместно с фондом "Галчонок"

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"

17 февраля, AEX.RU –  Аэрофлот совместно с Благотворительным Фондом «Галчонок» начинает акцию под названием «Добрый Новый год» по оказанию помощи детям с органическими поражениями центральной нервной системы. Акция приурочена к Китайскому Новому году и проводится в период с 18 по 22 февраля на рейсах Аэрофлота из Москвы в четыре пункта назначения в Китае. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
"Пассажирам рейсов SU204 Москва – Пекин, SU208 Москва – Шанхай, SU212 Москва – Гонконг и SU220 Москва – Гуанчжоу во время посадки в самолёт будут преподнесены сувениры, сделанные детьми с ограниченными возможностями. Эти поделки из дерева отражают детский взгляд на окружающий мир, а подчас и настоящее искусство, свидетельствуют о воле к преодолению недуга. Средства от приобретенных Аэрофлотом сувениров будут переведены в Благотворительный Фонд помощи детям с органическими поражениями "Галчонок", - рассказали в Аэрофлоте.
 
Проекты помощи детям – ключевая часть программы корпоративной социальной ответственности Аэрофлота. Компания сотрудничает с медицинскими учреждениями в перевозке больных детей в отечественные и зарубежные клиники, принимает непосредственное участие в проекте «Поезд надежды», совместно с фондом «Подари жизнь» проводит благотворительную программу «Мили милосердия», совместно с Международным Благотворительным Фондом Владимира Спивакова оказывает поддержку творчески одаренным детям, отметили в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBYQXG
Тут http://perevozki.youdo.com/passenger/firms/, смотреть тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer