Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 февраля 2015 г.


Amadeus и авиакомпания "Аэрофлот" продлили стратегическое партнерство в сфере дистрибуции

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"

2 февраля, AEX.RU – Amadeus, ведущий технологический партнер мировой туристической отрасли, и компания «Аэрофлот – российские авиалинии», лидер воздушного транспорта России, член альянса SkyTeam, продлили соглашение о дистрибуции полного контента авиакомпании еще на 5 лет. Об этом сообщили в пресс-службе Amadeus.  
 
В рамках подписанного соглашения всем подключенным к ГДС Amadeus туристическим агентствам предоставляется доступ к полному спектру тарифов, расписаний, информации о наличии мест на рейсах Аэрофлота с возможностью бронирования и оформления билетов на любые типы перевозок, включая блоки мест и групповые перелеты. 
 
"Доступ к ресурсам Аэрофлота гарантируется для всех категорий турагентов, включая онлайн-магазины путешествий, туроператоров, агентства делового туризма, туристические агентства, ведущих продажу авиабилетов из любой точки мира через виртуальный или физический офис. Предложения в ГДС Amadeus будут в точности соответствовать данным собственных каналов продаж авиакомпании Аэрофлот, включая веб-сайт перевозчика", - пояснили в пресс-службе.
 
Также в пресс-службе отметили, что "соглашение продлевает многолетнее сотрудничество между Аэрофлотом и Amadeus, благодаря которому агенты смогут и дальше предлагать высочайший уровень сервиса пассажирам Аэрофлота, максимально персонализируя предложения с помощью инновационных технологий Amadeus".  
 
Аэрофлот, в свою очередь, будет применять передовые дистрибутивные решения и широкий функционал ГДС Amadeus для повышения доходности бронирования и продажи перевозок  на свои рейсы агентской сетью как на российском рынке, так и за рубежом. Соглашение также будет способствовать  развитию пассажирского сервиса и реализации дополнительных услуг (через технологии Fare Families, Ancillary Services + EMD).
 
«Компания Amadeus стремится внести свой вклад в укрепление стабильности и создание условий для роста российского туристического рынка. Наши клиенты неоднократно отмечали, что полный доступ к ресурсам Аэрофлота является для них важным приоритетом. Мы рады решить эту задачу и обеспечить нашим клиентам возможность долгосрочного планирования, а нашему партнеру Аэрофлоту – предоставить надежный и высокоэффективный канал дистрибуции», – отметил Валерий Храбров, генеральный директор ООО «Амадеус-информационные технологии».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer