Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 февраля 2015 г.


Аэропорт "Домодедово" назвал преждевременной информацию об открытии рейсов "Победы"

Переслать новость другу

Аэропорт "Домодедово"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

2 февраля, AEX.RU –  Московский аэропорт Домодедово пока не комментирует информацию о возможном начале полетов низкобюджетной авиакомпании "Победа" (группа "Аэрофлот") из этого аэропорта. Об этом сообщает ТАСС.
 
"Говорить о возможности открытия рейсов авиакомпании "Победа" из аэропорта Домодедово пока преждевременно", - сказали в пресс-службе аэропорта.
 
Источник в "Аэрофлоте" сообщил, что "Победа" увеличивает частоту полетов, поэтому рассматривается возможность рейсов из Домодедово". Так он пояснил проводимый авиакомпанией тендер по оказанию услуг линейного технического обслуживания ВС Boeing 737-800 в Домодедово.
 
Сроки возможного начала полетов собеседник не назвал, пояснив, что "ведется общение с аэропортом". В тендерной документации указано, что предлагаемые претендентом цены должны быть действительны на 2015 год, а ежегодное увеличение цены должно быть не более чем на 7%.
 
Официальный представитель "Победы" от комментариев отказался.
 
Низкобюджетная "Победа" выполняет полеты из аэропорта Внуково. В этот аэропорт перевозчик перебазировался из Шереметьево. Ранее, до того как "Победа" пришла на смену "Добролету" (попавшему затем под европейские санкции), Домодедово рассматривался как базовый для лоукостера "Аэрофлота", однако договориться с менеджментом аэропорта тогда не удалось.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer