Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 февраля 2015 г.


Арзамасский приборостроительный завод вступил в НП "ВПК"

Переслать новость другу

ОАО "Арзамаский приборостроительный завод имени П. И. Пландина"
Фото с сайта arzamasgid.ru

25 февраля, AEX.RU –  Акционеры Арзамасского приборостроительного завода им. Пландина в Нижегородской области (ОАО "АПЗ") на внеочередном заседании 24 февраля приняли решение об участии предприятия в Ассоциации "Некоммерческое партнерство "Военно-промышленные компании" (НП "ВПК", Москва), передает РБК.
 
При обсуждении вопроса было отмечено, что объединение в Ассоциацию крупных, положительно зарекомендовавших себя на рынке предприятий привлечет солидных инвесторов и откроет новые возможности для увеличения кредитных ресурсов.
 
"Вступая в Ассоциацию, мы рассчитываем на количественное и качественное расширение кооперативных связей и помощь во внедрении прогрессивных разработок. Одновременно с этим ожидаем поддержки в получении перспективных заказов на новые изделия и в реализации планов технического перевооружения предприятия", - сказал генеральный директор ОАО "АПЗ" Олег Лавричев.
 
Ранее АПЗ сообщал, что размер вступительного взноса в НП "ВПК" для предприятия составит 1 млн рублей. Целью "Военно-промышленных компаний" является содействие членам НП в осуществлении их уставной деятельности, развитие системы ВПК России и научно-технических направлений.
 
Акционеры также проголосовали за утверждение распределения части нераспределенной прибыли по результатам финансового 2008 года на благотворительные цели в размере 163,4 млн рублей, по результатам финансового 2010 года - 57,8 млн рублей. ОАО "АПЗ" существует с 1957 года и занимается производством датчиков и приборов для авиации. Работает в составе вертикально-интегрированных структур ЗАО "Военно-Промышленная Компания" и ОАО "Концерн ПВО "Алмаз–Антей".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2uVG
Юду: http://perevozki.youdo.com/cars/container/dlv/car/, подробнее тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer