Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 февраля 2015 г.


Sabre и "ЮТэйр" заключили новое многолетнее соглашение о технологическом сотрудничестве

Переслать новость другу

Boeing 737-800 авиакомпании "ЮТэйр"
Фото с сайта utair.ru

25 февраля, AEX.RU –  Sabre Corporation (NASDAQ: SABR), глобальный поставщик технологий для индустрии туризма и путешествий, и российская авиакомпания «ЮТэйр» заключили новое многолетнее технологическое соглашение, согласно которому более 415 000 агентств по всему миру получили доступ к тарифам, расписанию рейсов и другим ресурсам «ЮТэйр» посредством глобальной дистрибутивной системы Sabre GDS. Об этом сообщает пресс-служба Sabre.
 
«Sabre и «ЮТэйр» связывают прочные партнерские отношения в области продвижения и дистрибуции продуктов и услуг перевозчика как в России, так и по всему миру, - отметила Анастасия Лавренюк, директор российского представительства Sabre Travel Network. - Мы надеемся, что наши передовые технологии дистрибуции помогут авиакомпании преодолеть текущие трудности. Россия - стратегический рынок для Sabre, и мы продолжим активно поддерживать технологическое развитие российских авиаперевозчиков». 
 
Денис Шкабара, старший вице-президент по коммерческой деятельности «ЮТэйр», отметил: «Sabre – это важный и надежный поставщик технологий, которому мы доверяем. Технологии Sabre позволяют нам продвигать и реализовывать наши тарифы наиболее простым и эффективным способом, что дает нам возможность удовлетворить потребности наших взыскательных пассажиров. Торговая площадка Sabre – ценный канал дистрибуции, который эффективен при работе со всеми категориями путешественников, а это особенно важно в условиях экономической нестабильности в России». 
 
Торговая площадка Sabre позволяет поставщикам туристических услуг эффективно продвигать и продавать авиа- и ж/д билеты, размещение в отелях, услуги проката автомобилей и т.д. более чем 415 000 агентам и сотням корпораций по всему миру, которые используют ее для поиска, бронирования и управления путешествиями. В 2014 году объем операций на площадке Sabre составил более $110 млрд., отметили в компании. 
 
Авиакомпания «ЮТэйр» присоединилась к более чем 400 авиакомпаниям, которые выбрали торговую площадку Sabre для реализации своих продуктов и услуг через широкую сеть агентств по всему миру.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2F8i
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer