Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 февраля 2015 г.


26 февраля в Москве начинает работу конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

Переслать новость другу

Конференция "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" 2012 года
Фото с сайта events.ato.ru

25 февраля, AEX.RU –  26 февраля 2015 года в Москве в Центре международной торговли начинает работу 10 международная конференция и выставка «ТОиР авиационной техники в России и СНГ». Сегодня это крупнейшая дискуссионная площадка по актуальным вопросам технического обслуживания и ремонта воздушных судов на рынке России и СНГ. 
 
С докладом на тему реструктуризации воздушного парка авиакомпаний России и проблемы избыточных мощностей в российских авиакомпаниях пленарную сессию откроет Андрей Крамаренко, консультант в сфере воздушного транспорта. 
 
Важнейшей теме – возможности сокращения издержек авиакомпаний на ТОиР в нынешних экономических реалиях – будет посвящена панельная дискуссия, в которой примут участие представители таких компаний, как  «Аэрофлот – российские авиалинии», «Сибирь», «Россия», холдинг «Инжиниринг», Lufthansa Technik, а также эксперты в этой области. 
 
Пленарную сессию продолжат выступления зарубежных коллег – Вальдемар Раабе (Waldemar Raabe), руководитель проекта по организации пула материалов в России компании Lufthansa Technik, и Алтан Бюйукйылмаз (Altan Büyükyılmaz), исполнительный вице-президент – коммерческий директор компании Turkish Technic. Актуальной теме запуска производства на фоне экономических изменений в стране будет посвящена презентация Игоря Паньшина, заместителя генерального директора по планированию и продажам холдинга «Инжиниринг».
 
Во второй половине дня, а также во второй день конференции состоится ряд параллельных практических сессий, посвященных использованию информационных технологий в области ТОиР, практикам применения альтернативных компонентов, особенностям модификации и ремонта интерьеров воздушных судов, а также техническому обслуживанию и ремонту авиадвигателей.
 
В этом году участие в выставке примут более 100 компаний из России, стран СНГ и Европы, Америки, включая Air France Industries KLM E&M, Ameco Beijing, Lufthansa Technik, Turkish Technic, Холдинги «Инжиниринг» и «Авиационное оборудование». Всего на выставке будут представлены более 80 стендов. 
 
10 международная конференция и выставка «ТОиР авиационной техники в Россиии СНГ» организована компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. Спонсоры конференции: Lufthansa Technik, Холдинг «Инжиниринг» и компании Boeing.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer