Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 февраля 2015 г.


В авиакомпании "ЮТэйр" подтвердили похищение двух своих сотрудников

Переслать новость другу

Вертолет Ми-8 авиакомпании "ЮТэйр"
Фото пресс-службы авиакомпании "ЮТэйр"

3 февраля, AEX.RU –  В авиакомпании "ЮТэйр" подтвердили похищение двух своих сотрудников. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
«29 января 2015 г. около 10.30 в поселке Залингей (Республика Судан) неизвестными были захвачены два сотрудника авиакомпании «ЮТэйр», работающие по контракту миссии UNAMID (ООН). Микроавтобус UNAMID был заблокирован шестью автомобилями. Под угрозой оружия пассажиры были вынуждены покинуть автобус и были увезены в неизвестном направлении», - говорится в сообщении авиакомпании.
 
В настоящее время авиакомпания "ЮТэйр" совместно с представителями миссии ООН в Судане (UNAMID) и дипломатическими организациями продолжает поиски пропавших сотрудников, прилагая для этого все возможные усилия. До настоящего момента требований от захватчиков не поступало, уточнили в авиакомпании.
 
В свою очередь, по информации  Следственного комитета Российской Федерации (СК РФ) следственными органами Уральского следственного управления на транспорте СК РФ  по сообщениям, опубликованным в ряде средств массовой информации, о похищении двух граждан в Судане проводится доследственная проверка.
 
«По предварительным данным, 29 января 2015 года в провинции Центральный  Дарфур при невыясненных обстоятельствах неизвестными лицами похищены двое граждан Российской Федерации, один из которых является менеджером ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр», второй - техником ООО «ЮТэйр-Инжиниринг». В настоящее время следователями устанавливаются данные о личности граждан, период их пребывания в Судане, выясняются иные обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - говорится в сообщении пресс-службы СК.

 



 
 


комментарии (2):

Aleksi      04/02/2015 [09:17:19]#1
Надо банкротить эту авиакомпанию. Отношение к сотрудникам в этой конторе на букву , , Г"

UWWW      04/02/2015 [10:48:23]#2
Надо банкротить эту авиакомпанию. Отношение к сотрудникам в этой конторе на букву , , Г"


Может быть достаточно просто сменить руководство, которое так относится к своим сотрудникам, а заодно и поставивших компанию в сложное финансовое положение...




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC6bnW
Объявление: http://perevozki.youdo.com/city/dlv/izmskvspb/, выбирай YouDo!
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/pereezd/, подробнее по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer