Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 февраля 2015 г.


Авиакомпания "Победа" перевезла 100-тысячного пассажира

Переслать новость другу

Boeing 737-800 авиакомпании "Победа"

5 февраля, AEX.RU –  Низкотарифная авиакомпания "Победа" 5 февраля перевезла 100-тысячного пассажира. Юбилейный пассажир вылетел из московского аэропорта "Внуково" в Екатеринбург рейсом DP-405. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.
 
В аэропорту "Внуково" в честь знакового события прошло праздничное мероприятие в котором приняли участие генеральный директор ОАО "Аэропорт Внуково" Василий Егорович Александров и первый заместитель генерального директора авиакомпании "Победа" Владимир Павлович Горбунов. 
 
"Сегодня для нас знаменательное событие: авиакомпания "Победа" перевезла стотысячного пассажира всего за два месяца работы в аэропорту Внуково. Компания летает с завидной регулярностью и высокой загрузкой, а мы, в свою очередь, стараемся обеспечить пассажирам максимальный комфорт и оперативное обслуживание. Хотел выразить особые слова благодарности пассажирам за то, что они выбирают аэропорт "Внуково" и авиакомпанию "Победа". 
 
"Мы рады приветствовать нашего юбилейного пассажира,  для нового стартапа, в нынешних экономических условиях - это важное событие. Мы рады сотрудничеству с аэропортом Внуково, как самым современным и удобным, и мы будем развивать нашу маршрутную сеть и увеличивать парк воздушных судов",- сказал В.П. Горбунов.
 
"Юбилейному пассажиру вручили приглашение в бизнес-зал VIP-Lounge аэропорта "Внуково", а от компании "Победа" пассажир подучил в подарок велосипед. Для всех пассажиров рейса былиготовлен праздничный торт и памятные сувениры", - добавили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer