Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 февраля 2015 г.


Работа аэропорта "Борисполь" затруднена из-за снегопада

Переслать новость другу

Аэропорт "Борисполь"
Фото с сайта kbp.aero

5 февраля, AEX.RU –  Международный аэропорт "Борисполь" (Киев) сообщает об отклонении от графика выполнения рейсов в связи со сложными погодными условиями и снегопадом 5 февраля, передает Интерфакс-Украина.
 
По данным онлайн-табло аэропорта, были задержаны рейсы на вылет в Шарм-эль-Шейх, Минск, Париж, Тель-Авив, Цюрих, Рим. Ожидают вылета рейсы: в Москву, Амстердам, Лондон, Одессу, Санкт-Петербург, Женеву, Ларнаку, Прагу, Мюнхен, Милан, Франкфурт, Хельсинки, Стамбул, Баку.
 
Как сообщил агентству пассажир рейса в Мюнхен, задержка составляет уже около двух часов. Некоторые рейсы задерживаются от 2 до 3 часов.
 
Согласно сообщению на веб-сайте аэропорта, в связи со сложными погодными условиями, связанными с сильным снегопадом, службы аэропорта работают в усиленном режиме для поддержания аэродрома в рабочем состоянии.
 
Для оперативной расчистки взлетно-посадочных полос, перрона, мест стоянок воздушных судов и рулежных дорожек задействовано максимальное количество персонала и спецтехники.
 
"Учитывая необходимость обеспечения безопасности полетов в условиях сильного снегопада, не исключается возможность отклонений в расписании полетов. Обращаем внимание пассажиров на то, что скорость передвижения на подъездных трассах к аэропорту ограничена. Учитывая это, призываем пассажиров заранее отправляться в аэропорт для своевременного прохождения всех предполетных формальностей", - говорится в сообщении.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXxRM
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/building/commercial/avtoservisy/, выбирай нас!
Установка подоконников на http://remont.youdo.com/carpentry/window/sills/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer