Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 февраля 2015 г.


Премьер-министр Республики Казахстан Карим Масимов посетил производственную площадку "Вертолетов России" в Казани

Переслать новость другу

Фото пресс-службы ОАО "Вертолеты России"

6 февраля, AEX.RU –  Премьер-министр Республики Казахстан Карим Масимов в рамках рабочего визита в Республику Татарстан посетил Казанский вертолетный завод, входящий в холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех, где ознакомился с образцами современной вертолетной техники. Премьер-министр дал высокую оценку вертолетам российского производства, сообщили в пресс-службе холдинга "Вертолеты России".
 
"Во время визита на предприятие Карима Масимова сопровождали президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и генеральный директор Казанского вертолетного завода, заместитель генерального директора холдинга "Вертолеты России" Вадим Лигай. Делегация осмотрела производственные площади и выставку техники завода, где были представлены новые многоцелевые вертолеты Ми-17В-5. Вадим Лигай рассказал членам делегации о программе поэтапной модернизации этой машины. На участке малой серии гости ознакомились с вертолетами "Ансат" в VIP-комплектации, оснащенными гидромеханической системой управления", - говорится в сообщении. 
 
«Республика Казахстан – один из самых быстро растущих рынков, где российская вертолетная техника неизменно пользуется высоким спросом. Сегодня в Казахстане для решения различных задач используются многоцелевые вертолеты Ми-8МТВ и Ми-171,
Ка-32A11BC, гражданские Ми-26Т и военно-транспортные Ми-26, ударные вертолеты серии Ми-24, – отметил Вадим Лигай. – Уверен, что в будущем наше сотрудничество будет укрепляться, и мы в полном объеме обеспечим Казахстан современной, надежной и простой в эксплуатации вертолетной техникой». 
 
Специально к визиту гостей на территории Казанского вертолетного завода также была организована выставка промышленных предприятий Татарстана, где были представлены оборонно-промышленный, машиностроительный и энергетический комплексы, нефтепереработка и нефтехимия, агропром и здравоохранение. В выставке приняли участие более 20 ключевых предприятий республики, отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBcdBd
Тут http://courier.youdo.com/food-delivery/pitanie/, подробности...
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer