Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 февраля 2015 г.


Минтранс Белоруссии планирует в 2015 году проводить работу по стимулированию полетов зарубежных авиакомпаний в аэропорты республики

Переслать новость другу

Фото с сайта masterotvetov.com

9 февраля, AEX.RU –  Министерство транспорта и коммуникаций Беларуси в 2015 году будет проводить работу по стимулированию полетов зарубежных авиакомпаний в аэропорты республики. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Минтранса. 
 
В частности, речь идет об авиакомпаниях Dynamic Airways (США), El Al (Израиль), SCAN (Казахстан), а также авиаперевозчиках "Международные авиалинии Украины", "Узбекские авиалинии". 
 
По данным пресс-службы, в 2014 году в Беларусь были привлечены две новые авиакомпании - "АЗАЛ" (Азербайджан) и ГТК "Россия".
 
Кроме того, Министерство транспорта и коммуникаций нацелено на освоение в 2015 году дополнительных рынков авиационных перевозок. Специалисты обратили внимание на планы авиакомпании "Белавиа" по открытию нынешней весной новой регулярной линии Минск - Алматы - Минск. 
 
Всего, по данным департамента по авиации Минтранса, в настоящее время в Национальный аэропорт Минск регулярные пассажирские рейсы выполняют 19 авиакомпаний. Через Беларусь летают из Еревана в Амстердам и Калининград, из Тбилиси - в Лондон, Хельсинки, Рим, Ганновер, Москву, Санкт-Петербург, Ригу, из Берлина - в Ереван и Астану, из Франкфурта - в Тбилиси, из Парижа - в Тель-Авив, из Рима - в Новосибирск и Москву, из Тегерана - в Амстердам, Стокгольм, Хельсинки, Москву, Санкт-Петербург.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBdfTM
Цена фасадной штукатурки по ссылке http://remont.youdo.com/stuccoing/facade/.
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/tile/service/cuttingtiles/, смотрите ссылку.
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/carpentry/window/restoration/, подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer