Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 марта 2015 г.


Юрий Слюсарь: Холдинг "Авиационное оборудование" за время сотрудничества с ОАК показал себя надежным поставщиком

Переслать новость другу

Президент ОАК Юрий Борисович Слюсарь
© Роман Гусаров, AVIA.RU

12 марта, AEX.RU –  «Холдинг «Авиационное оборудование» за время сотрудничества с ОАК показал себя надежным поставщиком уникальных технологических новаций мирового уровня, которые мы совместно интегрируем в готовой продукции. Об этом заявил президент ОАК Юрий Слюсарь, комментируя создание холдингом нового бренда «Технодинамика».
 
«Предприятия холдинга поставляют агрегаты для таких наших гражданских проектов, как лайнер Sukhoi SuperJet 100 и перспективный среднемагистральный пассажирский самолет МС-21. Кроме этого, в прошлом году было подписано долгосрочное соглашение о поставках современного авиационного оборудования для самолетов МиГ-29 и МиГ-35, поставляемых в рамках Гособоронзаказа и на экспорт. ОАК и «Авиационное оборудование» ведут активную работу над созданием унифицированной системы проектирования и хранения данных», - заявил г-н Слюсарь.
 
«Мы видим, что холдинг совершенствует свои разработки и инвестирует в новые решения, способствуя переходу авиаиндустрии на новый технологический уклад. Вот почему именно сейчас актуально появление сильного нового бренда, который призван сосредоточить в себе ценность накопленных интеллектуальных ресурсов и готовность их воплощать в новых проектах авиастроения международного масштаба», - подчеркнул он.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer