Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 марта 2015 г.


Skytrax признал "Домодедово" лучшим аэропортом России и СНГ

Переслать новость другу

Московский аэропорт "Домодедово"
Фото пресс-службы аэропорта "Домодедово"

12 марта, AEX.RU –  Московский аэропорт "Домодедово" снова назван лучшим в России и СНГ: воздушная гавань в очередной раз удостоена престижной награды Skytrax World Airport Awards.  Торжественная церемония вручения премии состоялась в Париже в рамках ежегодной международной выставки по проектированию, технологиям и услугам аэропортов Passenger Terminal EXPO, сообщает пресс-служба аэропорта.
 
«Аэропорт "Домодедово" продолжает сохранять лидерство в России и СНГ и это фантастическое достижение», – отметил Эдвард Плейстед, исполнительный директор Skytrax.
 
Skytrax World Airport Awards считается одной из наиболее объективных наград в авиационной отрасли. Рейтинг аэропортов формируется на основе результатов крупнейшего исследования оценки качества обслуживания по мнению пассажиров. Воздушную гавань оценивают по 39 параметрам, мнения респондентов собирают практически по всем видам услуг, – начиная с момента их прибытия в аэропорт и заканчивая посадкой в самолет. В этот раз в опросе приняли участие свыше 13 млн человек в 550 аэропортах по всему миру.
 
"Награда Skytrax World Airport Awards  - международный знак качества, показатель признания пассажиров, для удобства и комфорта которых мы развиваем аэропорт. Мы благодарим наших клиентов за приверженность "Домодедово" и рассматриваем их доверие как стимул для дальнейшего совершенствования», – подчеркнула в ходе торжественной церемонии вручения премии Skytrax Дарья Коршунова, руководитель подразделения по маркетинговым коммуникациям московского аэропорта "Домодедово".
 
Миллионы пассажиров по всему миру назвали аэропорт "Домодедово" лучшим в России и СНГ, в очередной раз подчеркнув высокий сервис и транспортную доступность, качество неавиационных услуг, уровень обслуживания путешественников с ограниченными возможностями здоровья и клиентоориентированность сотрудников аэропортового комплекса. Это ключевые критерии, по которым в ходе опроса определяются лидеры рейтинга Skytrax и обязательные условия комфортного путешествия, которые обеспечивает "Домодедово" для своих пассажиров, отметили в аэропорту.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9xyt
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer