Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 марта 2015 г.


S7 Airlines запускает имиджевую рекламную кампанию

Переслать новость другу


16 марта, AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 16 марта 2015 года запускает имиджевую рекламную кампанию #ХОЧУТУДАГДЕ. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
Путешествия по всему миру стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы летаем по делам, в гости к друзьям, в командировки, отправляемся в отпуск по привычным маршрутам. Мы видели многие страны и думаем, что немногое на этой планете может нас по-настоящему удивить и восхитить.
 
«Мы хотим показать нашим пассажирам, насколько прекрасен и неизведан этот мир. В нем есть все, что можно себе представить, и даже то, о чем мы не догадываемся. Важно сохранять страсть к открытиям, мечтать – и в мире обязательно найдется место, которое соответствует самым смелым мечтам. В рамках подготовки кампании мы провели эксперимент – обратились к «профессиональным» мечтателям, фантазия которых безгранична, - детям – и попросили их представить мир своей мечты – каким бы он был. Мы получили множество фантастических описаний королевств, планет и волшебных стран. И нашли их все на карте», - рассказывает заместитель генерального директора S7 Group по маркетингу Татьяна Филёва.
 
Чтобы добраться в страну своей мечты, останется только приобрести авиабилет на рейс S7 Airlines и партнеров по альянсу oneworld, выполняющих рейсы по более чем 900 направлениям в 150 странах мира. В период проведения рекламной кампании на сайте и официальных страницах S7 Airlines в социальных сетях Facebook и ВКонтакте все путешественники получат возможность приблизиться к своей мечте. Достаточно продолжить фразу «Хочу туда, где…», описав мир из своих фантазий, - и S7 Airlines найдет это место на карте, а также предложит удобный вариант перелета. Запрос также можно оставить на собственной странице в Facebook и ВКонтакте, добавив к записи хештэг #ХОЧУТУДАГДЕ. 
 
Рекламные ролики будут транслироваться в течение месяца в эфире федеральных телеканалов и радиостанций. Имиджевые рекламные материалы размещены в печатных и интернет-изданиях. Также в крупнейших городах маршрутной сети S7 Airlines появится наружная реклама, отметили в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2uZf
https://youdo.com/auto/kuzovnoy/carwrapping/ - полное описание.
Тут http://courier.youdo.com/food-delivery/mcdonalds/, подробное описание здесь.
Тут http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/, ссылка на описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer