Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 марта 2015 г.


Роскосмос создаст корпоративную академию для сотрудников и менеджмента

Переслать новость другу

Изображение с сайта federalspace.ru

16 марта, AEX.RU –  Роскосмос создаст корпоративную академию для обучения сотрудников и управленцев, сообщила замдиректора Объединенной ракетно-космической корпорации (ОРКК) по персоналу и социальной политике Алла Вучкович, передает РИА Новости.
 
Более 80 лидеров ракетно-космической отрасли России, включая руководство Роскосмоса, ОРКК и директоров промышленных предприятий, прошли 13-14 марта семинар по современным технологиям менеджмента, на котором рассмотрели самые актуальные задачи ракетно-космической отрасли.
 
"Алла Вучкович, замгендиректора ОРКК по персоналу и социальной политике, рассказала о "бренде работодателя" и принципах создания новой будущей Корпоративной академии Роскосмоса", — рассказали в пресс-службе Роскосмоса, не пояснив конкретную стратегию.
 
Пресс-служба также процитировала руководителя Роскосмоса Игоря Комарова, отметившего в ходе семинара, что "новая госкорпорация, создающаяся на базе Роскосмоса и ОРКК, будет постоянно использовать различные формы обучения сотрудников и менеджмента".
 
"Начинать изменения надо с себя", — подчеркнул Комаров.
 
В январе 2015 года реформа российской ракетно-космической отрасли России вышла на новый виток: федеральное космическое агентство Роскосмос уходит в историю, его сменит одноименная государственная корпорация, куда войдет и ОРКК. Глава новой структуры, бывший директор ОРКК Комаров, сообщил, что перевод Роскосмоса в статус госкорпорации займет полгода, при этом планируется сокращение числа сотрудников в организациях, входящих в его структуру.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBfnxu
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/, в Москве.
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/evacuation/towing/, смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer